спектакль Addiction

Современное прочтение Жана Кокто пьесы "Человеческий голос". Addiction это история о любви и о боли, которая случается, когда любви слишком много.

Театры 16+

Addiction это история о любви и о боли, которая случается, когда любви слишком много. Это пьеса о девушке, похожей на нас и наших подруг. Вы наверняка встречали такую. Может быть, проходили мимо и не замечали, что внутри сильной, современной и успешной женщины всё кричит только об одном: "Я жить без него не могу!".


 

Спектакль  Addiction по  мотивам пьесы Жана Кокто "Человеческий голос"   — не обычная театральная постановка. У неё есть терапевтические задачи, основанные на 12 шагах программы созависимых. Разделяя понятия любви и зависимости, героиня Addiction обретает собственную ценность, избавляясь от острой потребности в одобрении. Она находит опору внутри себя, освобождается от переизбытка эмоций, преображается и вырастает. Страх, ревность и тотальная вовлеченность в партнёра сменяются на стремление к личностному росту и уверенность в собственной ценности. 


 

Поделиться:

1053 дня назад
29 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Мастерская на Кулишках, Большой Спасоглинищевский пер., 3, стр. 5, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов