• 8 мая 2019, среда
  • Москва, Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России г.Москва, ул. Красноармейская, 4

"Requiem" спектакль по письмам павших героев.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1814 дней назад
8 мая 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России г.Москва, ул. Красноармейская, 4

Последние минуты жизни. Самые откровенные. Без масок, без грима, без прикрас. Чувства, которые видны под час лишь самым близким. Реальные люди, прошедшие через ужасы войны, на стенах, на клочках бумаги писали последнее "Прости" тем, с кем уже никогда не встретятся.

Спектакль "Реквием" — это глубокая драматическая постановка поэтического характера по фронтовым письмам, стихам, настенным надписям и песням тех, кто не вернулся с той войны, кто отдал свою жизнь за свободу и мирное будущее нашего Отечества.

Спектакль "Реквием" молодого театрального коллектива «Инония», поставлен под руководством опытного режиссера и театрального педагога Владимира Волкова, выпускника Ленинградского Государственного Института Театра, Музыки и Кинематографии (ЛГИТМиК), курса Г.А.Товстоногова.  Основателя и разработчика собственной театральной системы органического существования «ВОКАЛЬЯНС». Сейчас режиссёром спектакля выступает Дарья Мартьянова, преданная ученица и последователь своего мастера. Выпускница режиссёрского отделения Санкт-Петербургского Государственного Института Культуры.

Постановка «Реквием» показывалась на различных площадках Санкт-Петербурга в памятные дни, посвященные ВОВ: ветеранам, блокадникам и молодежи города. Также постановка была сыграна в ряде городов Эстонии ветеранам и блокадникам ВОВ к празднику Дня Победы в 2009, где подобная тематика является чуть ли не запретной. В 2014 году спектакль был показан в городах Беларуси в рамках 70–летия Освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Строки наполнены болью, сожалением, но в то же время светлой надеждой и твёрдой верой в то, что их смерть случается не зря.

Письма читают:
Фёдор Бодунов
Дарья Дементьева
Алексей Каркушко 
Дарина Рогозинская
Иван Борисов
Дарья Мартьянова
Алексей Нечепуренко

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше